МБДОУ "ДС №42 "Колокольчик"

Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » С детского сада - к нормам ГТО!
С детского сада - к нормам ГТО!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением

На базе МАУ «Физкультура и спорт» 27 октября прошёл Фестиваль ВФСК «ГТО» среди дошкольников. Основной целью данного мероприятия является повышение эффективности деятельности дошкольных образовательных учреждений по физическому развитию детей и внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО как важнейшего средства укрепления здоровья дошкольников. От нашего детского сада приняли участие 10 человек.

Иван Демидов

Иван Чекрыженков

Евгений Прокопьев

Евгений Панченко

Михаил Феськов

Дарина Ярынкина

София Володина

Валерия Кожакина

София Гильмитдинова

Валерия Михайлова

Спортивный праздник проходил очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором, шумом. Юные спортсмены заняли I место  получили медали и грамоту.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

На спортивном празднике царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Просмотров: 304 | Добавил: zlodeeva_os | Рейтинг: 0.0/0